Мария Кожевникова ответила на публичные обвинения

3 945

Бывший депутат Мария Кожевникова в личном «Инстаграм» ответила на многочисленные обвинения в некомпетентности. Дело в том, что некоторое время назад Мария пыталась бороться против пальмового масла, но граждане страны были с ней не согласны, и всячески упрекали ее. Мария высказалась:

«Наконец-то все встает на свои места и те люди, которые обвиняли меня в некомпетентности, должны сейчас обвинить науку и доказанные факты! Когда я была депутатом, я кричала о том, что пальмовое масло, которое у нас плохо регулируется, вызывает онкологические заболевания!»

Актриса привела итоги изученного материала «Европейского Агентства по безопасности продуктов питания« и »Международного агентства по изучению раковых болезней», где выявилось, что вещества, содержащиеся в пальмовом масле, становятся причиной распространённых видов онкологии, и это значительно увеличивает смертность населения. Подписчики сразу же поменяли свое мнение в сторону Марии, и принялись благодарить ее за то, что она не оставляет эту тему без внимания.

[media=https://www.instagram.com/p/B0ELgH1lX1n/]

А преданные поклонники признались, что именно борьбой с пальмовым маслом им запомнились те годы, когда Мария была депутатом. Напомним, что Мария Кожевникова является поклонницей здорового образа жизни, она часто рассказывает фолловерам о том, как беречь свое здоровье. Пальмовое масло для актрисы стало настоящей угрозой всему обществу, и она продолжает бороться против распространения данного продукта питания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ