Полина Гагарина показала свою любимую одежду

1 371

 

Популярная исполнительница Полина Гагарина, недавно вернувшаяся из отпуска, который провела с семьей в Греции, решила показать поклонникам свою любимую одежду. Как выяснилось, артистка отдает предпочтение удобным джинсам с завышенной талией.

Полина Гагарина обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram фотографию, на которой она запечатлена именно в таких брюках, укороченном черном топе и босоножках на шпильке в тон.

«Зато в прохладное лето можно так одеваться, обожаю джинсы с Высокой талией», – порадовалась пасмурной погоде певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B0EcXSYIBKw/]

Стоит отметить, что Полина Гагарина может позволить себе подобный смелый образ, поскольку на ее стройном теле нет ни грамма лишнего жира. Благодаря регулярным занятиям спортом исполнительница выигрышно смотрится в джинсах с завышенной талией, которые подчеркивают длину и стройность ее ног, и открывают подтянутый живот.

Большинство подписчиков по достоинству оценили фигуру артистки, «рассыпавшись» в комплиментах. Однако некоторые из них, опасаясь за здоровье звезды, призывают ее прекратить худеть пока ситуацию не стала совсем критичной.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz-7rR-osjd/]

Будем надеяться, что им удалось развеять беспочвенные опасения Полины Гагариной относительно лишних килограмм, набранных за время отпуска, которыми она поделилась в одной из недавних публикаций.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ