Разводящаяся Лолита Милявская вымещает эмоции при помощи кулаков

494

 

Певица Лолита Милявская переживает непростой развод с молодым мужем Дмитрием Ивановым. Артистка пока не конкретизирует, собираются ли они разводиться официально, или просто решили на время пожить отдельно. Недавно звезда призналась, что развод с Дмитрием она до сих пор не оформила.

Зато Лолита уже нашла способ борьбы с хандрой. Милявская сконцентрирована на работе, много гастролирует и часто выступает, а между концертами вымещает скопившиеся эмоции не спортивном снаряде. В перерыве между концертами Лолита прогуливалась по городу в компании известного журналиста Артура Гаспаряна, когда наткнулась на уличный аттракцион с грушей, на котором можно проверить силу удара.

[media=https://www.instagram.com/p/B0D4hb9nbIn/]

Милявской дали монетку, перед ней вывалилась груша, после чего артистка замахивается, параллельно покуривая электронную сигарету, и со всей силы бьет по снаряду. Удар получился эффектным, но недостаточно сильным. Тогда Лолита атакует грушу со второй попытки, но в ее ударе еще меньше силы, подшучивает за кадром Гаспарян. Впрочем, главная цель развлечения все же была достигнута – певица и ее друзья от души посмеялись.

Напомним, после объявления о разводе у Лолиты нет отбоя от мужчин. Певица шутит, что ей поступают самые изощренные предложения от ухажеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ