Названа причина полноты Меган Маркл

1 937

 

Больше двух месяцев назад впервые стала мамой Меган Маркл, бывшая актриса, а ныне британская герцогиня и жена принца Гарри. Когда Меган и Гарри впервые устроили фотосессию с новорожденным сыном, все обратили внимание, что Маркл не смогла сохранить после родов дородовую фигуру.

Но и даже спустя два месяца после пополнения у герцогини Сассекской заметны явные признаки полноты, которые Меган старается скрывать при помощи одежды. А теперь стала известна причина, по которой Маркл не может привести себя в дородовую форму. Оказывается, молодая мама любит вкусно поесть, а в ее рационе присутствуют блюда и продукты, явно не способствующие похудению.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz6YJvGF9wK/]

Близкие к Фрогмор-коттеджу персоны, рассказывают, что Меган является вегетарианцем, но при этом не отказывается от высококалорийной пищи. В числе излюбленных блюд герцогини – сыр с плесенью, картофель-гратен (запеченный под жирными сливками) и вино. В то же время она употребляет в пищу много овощей и зелени. Хоть ничего критического в таком рационе Меган нет, о все же вряд ли способствует скорейшему похудению.

Тем временем Меган Маркл уже прогнозируют вторую беременность. Герцогиня и ее муж не планируют останавливаться на одном ребенке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ