Ани Лорак похвасталась роскошной шевелюрой

583

 

В последнее время популярная исполнительница Ани Лорак нечасто получает комплименты от своих поклонников, зато замечаний ей достается вдоволь. Накануне подписчики жестко раскритиковали артистку за чрезмерное увлечение пластической хирургией и косметологией, из-за которых она лишилась своей индивидуальности и природной красоты, уподобившись миллионам девушек, слепо следующих моде. Однако новый снимок благодаря ее роскошной шевелюре вызвал в Сети прямо противоположную реакцию – искренний восторг.

Ани Лорак опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram фотографию, на которой она запечатлена в укороченном топе пастельного оттенка, открывающем плоский живот, и с длинными распущенными волосами, красиво переливающимися на свету.

[media=https://www.instagram.com/p/B0EN8B9gNLi/]

Большинство подписчиков по достоинству оценили новую прическу артистки, не поскупившись на хвалебные комментарии. Они отметили, что длинные волосы удивительно подходят исполнительнице, делая ее моложе, а овал лица нежнее.

«Дива!», «Как же Вам идут длинные волосы, прямо помолодели», «Каролина, а Вам точно 40? Может, 18?», – высказались фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/Byx3laHApTw/]

Теперь они настоятельно рекомендуют Ани Лорак, которая до недавнего времени, поддавшись современным трендам, ходила с каре, носить именно такую прическу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ