Максим Галкин ждет от Лаймы Вайкуле авторских отчислений для Аллы Пугачевой

868

 

В Юрмале в четверг, восемнадцатого июля, открылся ежегодный фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву». Открытие фестиваля посетили и Максим Галкин с Аллой Пугачевой. Пугачева и Вайкуле давно дружат, регулярно встречаются во время летних каникул в Юрмале и опровергают надуманные прессой и зрителями конфликты.

Но после вчерашнего выступления Вайкуле на ее фестивале Галкин дал поклонникам повод в очередной раз задуматься об отношениях Лаймы и Аллы Борисовны. В своем сториз Галкин показал кадры исполнения Лаймой Вайкуле песни «Мэри», которая на самом деле принадлежит Алле Борисовне. Шоумен написал, что Пугачева ждет от Вайкуле авторских отчислений.

Естественно, Галкин, скорее всего, просто пошутил, и семья Пугачевой вряд ли будет требовать от ее подруги авторских отчислений. Хоть теоретически Алла Борисовна вполне могла бы засудить Вайкуле и заставить ее платить авторские отчисления или же выплатить штраф за нарушение авторских прав.

 

Кстати, трек «Мэри» примадонна выпустила еще в далеком 1995 году. Композиция сразу же стала хитом и исполнялась примадонной на концертах еще не один год. Отметим, что появление Галкина и Пугачевой на «Рандеву» ознаменовалось неприятной историей – супругов грубо оскорбили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ