Вика Цыганова поделилась, почему у нее с мужем нет детей

3 631

 

Вика Цыганова стала гостьей в передаче «Судьба человека» Бориса Корчевникова. В откровенном разговоре артистка поведала зрителям, почему у нее нет детей. Со своим мужем Вадимом Цыгановым, который является автором ее многих песен и продюсером Вика вместе уже почти тридцать лет. К сожалению, живут они без детей.

Певица рассказала о причине, почему ей так и не удалось в жизни стать матерью. В далеких восьмидесятых она гастролировала с концертами по Болгарии, тогда то и произошла страшная автокатастрофа. Вопрос тогда стоял о жизни и смерти артистки. Врачи вытащили Вику, но вот ужасные последствия того случая не позволили забеременеть и стать мамой.

Как рассказывает Цыганова, в одно время они хотели воспользоваться ЭКО, но батюшка настоятельно не рекомендовал им этого делать. К слову, Вика очень верующий человек и полностью доверяется богу.

Фото: Вика Цыганова

В том случае, когда они хотели усыновить ребенка, им также не повезло. Тот малыш, который запал в душу, был усыновлен другими приемными родителями, другого пара просто не захотела брать.

Вика счастлива в браке много лет и своего супруга она считает и сыном, и братом, и хорошим другом. По ее словам, он, как большой ребенок, который требует постоянного внимания. Сам Вадим признался, что не печалится по поводу того, что у них нет детей. Видно, жизнь предназначена для чего-то другого и, возможно, в заботах о детях не сложился бы творческий путь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вика Цыганова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ