Яна Рудковская предпочла роскошному завтраку «мамины блинчики»

970

 

Продюсер Яна Рудковская ведет в своем микроблоге набирающую популярность рубрику под названием «Мои завтраки», в которой демонстрирует поклонникам, какой набор продуктов появляется на ее столе по утрам. Как правило, трапеза звездной семьи поражает своей роскошью – свежими фруктами и фирменными десертами, однако в этот раз она решила изменить себе. Яна Рудковская предпочла всем гастрономическим изыскам довольное простое блюдо – «мамины блинчики».

[media=https://www.instagram.com/p/BzNJ1mzlRdF/]

Продюсер обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram фотографию, где на по традиции шикарно сервированном столе возле стакана с соком и чашки чая скромно «приютились» блинчики. Яна Рудковская отметила, что данное блюдо она предпочитает всем остальным, поскольку по своим вкусовым качествам оно уступает лишь «маминым пирожкам».

«Ну а мамины блинчики – это что-то с чем -то), конкурировать с ними могут только мамины пирожки», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B0IeTRnFzJt/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от изысканной сервировки стола, украшенного живыми цветами, похвалив прекрасный вкус продюсера. Однако нашлись и те, кто осудил Яну Рудковскую за хвастовство, посоветовав ей быть скромнее.

Продюсер, которой часто достается за демонстрацию атрибутов роскошной жизни, никак не отреагировала на критические замечания, видимо, предпочитая не вступать в бессмысленные споры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ