Лариса Долина заметно похудела, отказавшись от мучного и сладкого

1 499

 

63-летняя исполнительница Лариса Долина в последнее время заметно похудела, что не укрылось от бдительного взгляда ее поклонников. Артистка никогда не скрывала, что старается поддерживать себя в форме благодаря ограничениям в питании, которые распространяются на мучное, сладкое и жирное.

Недавно Лариса Долина наряду с другими артистами принимала участие в сборном концерте, приуроченном ко Дню любви, семьи и верности, который состоялся в парке Царицыно. Для выступления исполнительница подобрала темное платье из мягкой кожи, которое красиво облегало ее постройневшую фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzr8xC4IBQV/]

Стоит отметить, что для своего возраста певица действительно выглядит прекрасно, она может похвастаться не только стройностью, но и моложавостью.

[media=https://www.instagram.com/p/Bziveb0FR9I/]

Однако Лариса Долина не единственная звезда, которая продемонстрировала подтянутую фигуру. Так, например, 57-летняя исполнительница Тамара Гвердцители также предстала обновленной на фестивале «Славянский базар». Дива сбросила несколько килограмм, при этом она позаботилась о том, чтобы после похудения кожа на лице не обвисала. Достигнуть столь поразительного эффекта ей помогают регулярные занятия йогой, правильное питание и современная косметология.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ