Дочь Василисы Володиной выросла и стала точной копией матери

1 372

  

Василиса Володина долгие годы является соведущей популярной телепередачи «Давай поженимся!» О своей личной жизни астролог рассказывает редко, но вот ее последнее фото с дочерью на страничке в соцсети вызвало бурю обсуждений.

Дочь Виктория выросла и стала абсолютной копией своей знаменитой мамы. Виктории скоро исполнится 18 лет. В этом году она окончила школу с золотой медалью. Девушка уже поступила в институт, но пока не говорит, на какую именно специальность.

На совместном фото Василисы и Виктории подписчики подметили их поразительную схожесть.

[media=https://www.instagram.com/p/B0D-NDYAkNn/]

Мама поддержала стиль дочери, обе они одеты в плиссированный юбки. «Как две студенточки», «Вы поразительно красивы и похожи», «Как две сестры», - такие комментарии оставляют подписчики, глядя на снимок.

Напомним, что Василиса счастлива в браке 20 лет. Муж, Сергей Володин, в настоящее время является и ее директором. Хотя Василиса и не афиширует свою личную жизнь, известно, что кроме дочери у нее есть и сын, родился он в 2015 году. Три года телеведущая не показывала его фото, но когда, наконец, мальчика увидели, то все сошлись во мнении, что он похож на свою маму.

Лариса Гузеева, коллега Василисы, заметила с юмором, какие сильные у Васи гены. Черты лица мамы передаются всем ее детям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Василиса Володина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ