Борис Корчевников в свой день рождения объявил о сборе средств

11 393

 

Борис Корчевников, известный и многими любимый телеведущий, сегодня отмечает свой день рождения, ему исполняется 37 лет. Всем известно, что Борис очень набожный и милосердный человек, часто участвует в различных благотворительных мероприятиях.

Вот и сегодня, в свой день рождения Корчевников отказался от всех подарков и попросил своих друзей направить пожертвования в благотворительный фонд. Для ведущего, по его словам, это и будет лучшим подарком для него.

Борис сделал заявление, что он просит всех друзей сделать для него подарок и направить средства в фонд «Милосердие», который помогает всем нуждающимся: брошенным и одиноким старикам, беременным женщинам, которые оказались без крыши над головой, детям-сиротам, ВИЧ-инфицированным.

Фото: Борис Корчевников

Совсем недавно Корчевников признался, что снова прошел курс лечения, теперь уже идет на поправку. Отсюда и лишний вес, который набрал артист за последнее время. В этот период он прочитал много неприятных комментариев по поводу своей внешности, но постарался отнестись к этому с улыбкой.

Напомним, что в прошлом Борису пришлось бороться с опухолью головного мозга. Хотя она и была незлокачественная, пришлось пережить операцию. Неприятным последствием стала частичная потеря слуха. В настоящее время Борис не делится, с какой болезнью он борется теперь, но, возможно, что лечение связано с прошлым заболеванием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ