Алексей Панин показал видео, на котором его 11-летняя дочь стоит с сигаретой

1 008

 

Эпатажный российский актер Алексей Панин регулярно шокирует своих подписчиков экстравагантными видеороликами и фотоснимками. Очередную волну критики в Интернете вызвало новое видео, появившееся на странице Панина в сети Instagram. На нем его 11-летняя дочь Аня стоит, прислонившись к машине, и держит в руках дымящуюся сигарету. При этом дочь актера не смущается и выглядит весьма раскрепощенно.

Подписчики Панина разделились на два лагеря. Одни сразу начали критиковать актера, считая, что он научил свою дочь курить. Другие отметили, что таким образом Алексей Панин решил подшутить над поклонниками и спровоцировать на очередную волну агрессии недоброжелателей. Это не удивительно, ведь актер часто занимается тем, что хейтит своих подписчиков и пользователей Интернета, которые высказывают в его адрес нелицеприятные замечания.

[media=https://www.instagram.com/p/B0FydPQo7Os/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сейчас дочь Алексея Панина живет со своей матерью Юлией Юдинцевой, с которой актер встречался до 2008 года. После рождения ребенка Панин и Юдинцева расстались и устроили настоящую войну за дочь. Несмотря на то, что Нюся, как называет ее отец, живет с мамой, Алексей Панин регулярно видится с ней, и она часто сопровождает его на гастролях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ