Полина Гагарина перепела хит Леди Гаги на греческом вечере

1 778

 

Полина Гагарина известна своим сильным и ярким голосом. Узнать его легко среди многоголосого российского шоу-бизнаса. Две недели певица со своей семьей отдыхала в Греции и там ее попросили спеть на одном из вечеров.

Полина первые годы своей жизни провела в Греции, считает ее своей второй родиной и теперь с большим удовольствием приезжает сюда отдыхать со своей семьей. В одном из  постов Полина пишет, что разговаривает на греческом, и окружающие подмечают, что без акцента, это очень приятно для нее.

В этот раз семья остановилась в гостинице, где девушка познакомилась с хозяином. Адонис очень разносторонний человек, он отлично говорит на шести языках, у него прекрасный голос.

[media=https://www.instagram.com/p/B0I1I-voelQ/]

На одном из вечеров, который проводился для гостей отеля, Адонис попросил Полину исполнить вместе с ним  хит Леди Гаги и Бредли Купера Shallow. Артистка пошутила, Леди Гага наверное часто икает в последнее время.

Голос российской певицы покорил слушателей, многие отметили его мощь. Зрители удивлялись, как в такой хрупкой девушке может умещаться огромная .

Певица пол июля отдыхала со своей семьей на греческом острове. Полина рассказывает, что маленькая дочь Мия научилась плавать и совсем теперь не боится моря, а 11-летний сын Андрей подкачался здесь и выглядит настоящим мужчиной. Отпуск пролетел незаметно. После Греции Полина отправилась в Турцию, где и состоялся ее первый после отпуска концерт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ