Российские пользователи интернета переключились на «Инстаграм» Леонардо Ди Каприо

702

 

Леонардо Ди Каприо – наконец-то, оскароносный и невероятно талантливый голливудский актер. Чего только стоят его роли в лентах «Титаник», «Джанго Освобожденный», «Остров проклятых» или «Выживший»! Кроме прочего, артист – известный защитник природы. Именно в связи с этим его аккаунт заполонили русскоязычные пользователи – не одной же Гаге такое счастье. Но не ради развлечения фолловеры беспокоят артиста-экоактивиста – они взывают к известной личности за помощью.

[media=https://www.instagram.com/p/By3gKDBFwe2/]

Дело в том, что на днях стартовал флешмоб, посвященный проблемам озера Байкал, которое загрязнили донельзя, а правительству до этого нет дела. Поэтому местные защитники природы решили таким образом привлечь внимание всего мира к серьезному вопросу. И начали именно с Ди Каприо! Они уверены – Леонардо обязательно вмешается в ситуацию и поможет, используя свои недюжинные связи. Пока актер не откликнулся, но фолловеры не прекращают надеяться, напирая на то, что Ди Каприо частично русских кровей.

Были и комичные, или не относящиеся к делу записи, но люди разные, поэтому надеемся, Лео простит заблудших.

«Плиз хэлп то сэйв ит! Надеюсь, ты андерстэнд?», «Пользуясь случаем, ищу девушку для серьезных отношений. Иногородних не беспокоить!», «У тебя же бабуля русская, ты наша кровинушка», «Мы Россией всей топили, чтобы Оскара вручили. Оскар дали, мир признал. Заступитесь за Байкал!» - писали пользователи сети.

Озеро Байкал – древнейший водоем на планете, поэтому сибирский природный артефакт, как ничто другое, достоин спасения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонардо Ди Каприо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ