На Анастасию Приходько напали на концерте в Виннице

619

 

Анастасия Приходько – известная украинская певица, совмещающая творческую деятельность с политической. Девушка побывала на «Евровидении», участвовала во множестве телеконкурсов, награждена знаковыми титулами. Все знают ее хиты «Любила», «Вера», «Романс» и массу других любимых слушателями синглов.

Анастасия всегда отличалась четкой и публичной гражданской позицией, за что не раз поплатилась. Например, недавно она выиграла суд против Петра Порошенка, бывшего президента Украины. Спор был основан на неприятном инциденте – лицо и образ Приходько были использованы в предвыборном ролике данного политика, причем без согласия самой певицы. В итоге Анастасия терпеть столь возмутительный поступок не стала, обратилась к юристам и подала в суд. Победив одиозную фигуру украинского политикума, Приходько начала подвергаться различным нападкам, а недавно произошел вопиющий случай – во время концерта в Виннице на открытой сцене на Настю напал полуголый мужчина. Видеодоказательство певица выложила в своем «Инстаграме». Более того, на сцене пять раз гас свет, хотя это не смутило артистку – мероприятие она провела на отлично, порадовав зрителей прекрасным голосом и качественным шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/B0HE2priGQw/]

В последнее время удары судьбы преследуют Приходько и льются на нее, как из рога изобилия. Недавно было заявлено, что певица не монтируется с отечественной сценой и больше подходит для категории «не формат».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Приходько
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ