Кирилл Сафонов поделился философским рассуждением в Instagram

813

 

Кирилл Сафонов – театральный и киноактер, широко известный в РФ. На счету талантливого мужчины целый список шикарных ролей в фильмах «Татьянин день», «Улыбка пересмешника», «Код Апокалипсиса», «Возвращение». Также артист много работает на театральной сцене, например, отличился он в постановке «Дьявол в Москве», по мотивам знаменитого произведения «Мастер и Маргарита». Помимо этого, Кирилл плотно занимается озвучкой кинопроектов – ведь у него звучный и очень приятный тембр голоса. Словом, артист имеет довольно разноплановый творческий диапазон, подходящий как для сериалов или драматических фильмов, так и для комедий.

[media=https://www.instagram.com/p/B0Iw0UhHC5d/?utm_source=ig_embed]

Кроме прочего, Кирилл – интересная личность. Он ведет собственный аккаунт в «Инстаграме» и делает это достаточно активно. Недавно на его странице появились высказывания, касающиеся человеческой честности. Сафонов считает, что это одно из самых основных качеств, которое нужно в себе беречь и культивировать, а также ценить в других людях.

«Люди говорят: «Нет смысла быть честнее, чем о тебе думают». Всякое они болтают»

Актер был женат дважды. Его нынешняя избранница – Саша Савельева, которая четыре месяца назад родила счастливому мужу сына. Солистка «Фабрики» недавно заявила, что желает посетить концерт Джей Ло и Сафонов с легкостью согласился отпустить супругу. От прошлого брака у мужчины есть дочь Настя, на данный момент проживающая в Штатах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ