Елена Бомбина рассказала, как Задорнов скрывал роман с ней от своей жены

1 342

 

Елена Бомбина вспоминает, как познакомилась с великим сатириком Михаилом Задорновым. Их роман завязался совсем неожиданно, на тот момент Михаил Николаевич был женат, в браке они с женой состояли с 1971 года, детей не было.

Бомбина посетила один из  концертов Задорнова, а после него ей удалось случайным образом пробраться к нему за кулисы. Молодая 20-летняя девушка была рьяной поклонницей таланта тогда еще 36-летнего сатирика.

Лена призналась Задорнову, что коллекционирует все его рассказы. Михаил ей просто не поверил. Тогда они договорились встретиться на следующий день, и девушка принесла большой зеленый портфель, который был забит сочинениями Задорнова. Это, безусловно, впечатлило мэтра сатиры. Он принял решение «помочь в образовании» юной особе.

Фото: Михаил Задорнов

Михаил Николаевич набросал ей список книг, которые она должна будет прочитать. Они встречались, разговаривали о литературе, так постепенно их отношения переросли во что-то большее.

Об их романе не знал никто. Задорнов скрывал свои отношения не только от супруги Велты Яновны, но и от всех своих коллег и друзей. Вероятно, что период их секретной связи был тяжелым для сатирика. Приходилось врать и изменять жене.

Новая жизнь началась после того, как Елена Бомбина родила в 1986 году дочь. Тогда уже правду пришлось раскрыть. После непростого разговора Задорнов оставил свою первую жену, но долгие годы после этого у них были дружеские отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ