Ким Кардашьян поделилась трогательным снимком

447

Американская телезвезда и модель Ким Кардашьян разместила в личном «Инстаграм« трогательную фотографию сыновей. Она порадовала почитателей, приоткрыв завесу над личной жизнью. Периодически Ким Кардашьян размещает в личном микроблоге фотографии своих наследников. На последнем снимке изображены ее сыновья: Сейнт и Псалм. Малыши на снимке запечатлены спящими в своей кроватке. Пост моментально получил массу отметок »мне нравится» и тысячи восторженных комментариев. Теледива подписала публикацию:

«Сейнт сказал, что притворится спящим рядом с братом. Он всегда просит меня запечатлеть важный для него момент. Вы не представляете, какие сладкие они ― мои мальчики»

Лицо своего младшего сына Ким старается пока активно не показывать фолловерам, однако, они рады даже таким фотографиям звездного наследника. Что касается его старшего брата Сейнта, то периодически Ким показывает подписчикам, как растет и развивается малыш.

[media=https://www.instagram.com/p/B0JHHnKg9uF/]

Напомним, что так как у Ким Кардашьян имеются проблемы со здоровьем, младших сыновей ей и ее мужу Канье Уэсту подарила суррогатная мать. Ранее модель признавалась, что нанятая суррогатная мама сделала ее счастливой. Фанаты неоднократно высказывали Ким надежду на то, что она сможет поправить здоровье и в скором будущем уже сама родит любимому мужу ребенка, сама модель также несколько раз делилась, что ей очень хочется, чтобы врачи позволили ей рожать самостоятельно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ