Помощник Пелагеи опроверг слухи о пластических операциях

950

В последнее время вокруг певицы Пелагеи ходит множество слухов о том, что она прибегала к помощи пластических хирургов, чтобы изменить форму своего носа. Представитель фолк-дивы опроверг многочисленные догадки пользователей Сети. Помощник певицы Пелагеи в социальной сети «Инстаграм» высказался о том, что артистка никогда не меняла ничего в своей внешности. По его словам, фолк-звезду вполне устраивает ее внешность, и она не считает нужным бороться со своей естественной красотой. В личном микроблоге Полины её менеджер написал:

«От Поли всем спасибо за поздравления! Специально для особенно волнующихся — НИЧЕГО она не делала и не делает со своим лицом! Никакой ринопластики, даже не думайте)))»

Некоторые пользователи социальной сети поддержали его слова, заступившись за любимую артистку. Они заметили, что с возрастом внешность многих людей имеет свойство меняться, кроме того, у Пелагеи своя собственная натуральная красота, которую вряд ли кто-то захотел бы портить операциями.

[media=https://www.instagram.com/p/B0LvrXNoh8G/]

Другие же принялись спорить, отмечая, что нос Пелагеи очень сильно изменился: «Такое ощущение, что нос чужой!». Напомним, что сегодня певица Пелагея вместе со своей семьей отдыхает в Греции, откуда и шлет привет всем своим подписчикам. Полина никогда не комментирует слухи о пластических операциях, всячески игнорируя вопросы подписчиков на данную тему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ