Ольга Бузова знает, как сделать мир лучше

500

Телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала поклонникам о том, что знает, как сделать окружающий мир лучше. По мнению Ольги, улучшить мир помогут улыбки и добро. Ольга Бузова обратилась к многочисленным подписчикам в социальной сети «Инстаграм» с такими словами:

«Искренняя улыбка украшает наш мир и наше общение ? ? улыбайтесь чаще, мои хорошие, излучайте и творите добро ???и всё вокруг станет намного лучше ?☺ Жизнь - бумеранг »

Подписчики микроблога телезвезды отреагировали на ее обращение неоднозначно. Одни согласились, что творение добрых дел, позитивные эмоции и улыбки, действительно, могут сделать мир чуточку лучше и светлее. Поклонники поддержали слова Ольги, попросив ее также чаще улыбаться. Но нашлись и хейтеры, которые, как обычно, раскритиковали теледиву.

[media=https://www.instagram.com/p/B0MBDjmItK8/]

Недоброжелатели заметили: «Мир станет лучше, если ты прекратишь петь«. Кто-то упрекнул Ольгу, что она сама в данный момент не занята никакими добрыми делами: »Оля, а вы сами чем сейчас заняты?». Напомним, что совсем скоро Ольга Бузова примет участие в новом реалити-шоу вместе с Тимуром Батрутдиновым, где за сердца знаменитостей будут бороться десятки девушек и парней. Если ни Оля, ни Тимур не смогут выбрать себе пару, им придется пожениться, потому что именно так гласит контракт. Фанаты с нетерпением ждут того момента, когда их любимая певица выйдет замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ