Мария Машкова предпочла детям карьеру

831

 

Актриса Мария Машкова, которая воспитывает двоих дочерей – Стефанию и Александру, откровенно призналась поклонникам, что не является образцовой родительницей. Как оказалось, артистке с трудом дается материнство, которому она всегда предпочитала карьеру.

Дочь знаменитого актера Владимира Машкова, которая выросла в звездной семье, имея перед глазами определенный пример воспитания детей, взяла его на вооружение. В детстве будущая актриса редко видела своего отца, а теперь Стефания и Александра повторяют ее судьбу.

В аккаунте в соцсети Instagram Мария Машкова разместила пост, в котором порассуждала о проблемах «родительства», возникающих у большинства знаменитостей из-за их нарциссизма. В этом актриса не является исключением, поскольку предпочитает воспитывать дочерей «набегами», встречаясь с ними на короткий срок в перерывах между съемками.

«Мне сложно даётся материнство. Самое любимое – приехать на короткий срок, наобниматься, завалить подарками и умчать на съемки (видимо, сказалась некоторая непроработанная модель детства)», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B0Kc5mrn8p-/]

По мнению Марии Машковой, на съемочной площадке все четко и понятно, поскольку следует действовать по сценарию, тогда как в материнстве определенных инструкций не существует.

[media=https://www.instagram.com/p/B0AorJtHy0f/]

Однако после отпуска в отношениях актрисы с детьми появился прогресс. Она оценила время, проведенное со Стефанией и Александрой, которые преподали ей «мастер-классы по радости», заставив ее пересмотреть свои взгляды на материнство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Машкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ