Анфиса Чехова опубликовала в «Инстаграме» пост о женской дружбе

799

 

Анфиса Чехова – знаменитая телеведущая, недавно отпраздновала юбилей – ей исполнилось 40 лет. Но по внешнему виду этого никак не скажешь. Анфиса выглядит потрясающе, очень постройнела и излучает позитив. И все-таки она уже вполне может давать жизненные советы с высоты своего опыта. К примеру, недавно женщина озвучила собственное отношение к выбору подруг. По ее словам, ранее Анфиса считала, что в одном человеке должны и могут сочетаться все качества – веселость, деловая хватка, способность выслушать и понять. Но это ошибочное мнение здорово мешало Чеховой строить отношения с людьми.

Оказывается, что та подруга, с которой можно классно потусить в ночном клубе, совершенно не приспособлена к созданию профессионального тандема, и напротив, коллега и великолепный деловой партнер не желает отрываться по полной, предпочитая тишину и уединение. А уж тех, кто совмещает в себе все эти качества – не найти днем с огнем. В этом актриса и телеведущая сейчас полностью уверена, поэтому не идеализирует понятие дружбы, более того, она считает, что подобные рассуждения – удел юных максималисток и прочих незрелых барышень.

[media=https://www.instagram.com/p/B0Nxm-gIANS/?utm_source=ig_embed]

Теперь в жизни Анфисы Чеховой существует четкое разделение – с кем из подруг ездить в отпуск, кому открывать душу, не рискуя наткнуться на стену недопонимания, а какая – идеальная кандидатура для создания бизнес-партнерства.

«С одной весело, с другой душевно, третья нуждается в твоем опыте, с четвертой вы можете строить совместный бизнес и не рассориться из-за этого вусмерть, как с пятой, с которой вы идеально плясали в клубах и куролесили в караоке, но зачем-то решили вместе поработать», - написала Анфиса Чехова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ