Ксения Собчак и Сергей Шнуров вновь вступили в стихотворный батл

681

 

Ксения Собчак и Сергей Шнуров не впервые попадают в эпицентр скандальных перепалок, но до этого в основном поодиночке. Теперь же, уже второй раз, они громко и публично ссорятся между собой. Еще в конце прошлого года Ксюша и Сережа серьезно повздорили. Фронтмен «Ленинграда» имел неосторожность надавить на больное место телеведущей, и разразился грандиозный спор. Да не какой-нибудь, а стихотворный. Тогда его выиграла, по всеобщему мнению, Собчак.

Но Шнуров сдаваться не собирался и недавно высказался по этому поводу, причем снова в рифму. Певец обвинил Ксению в том, что стихи в ответ на его рифмоплетство писала не она, а ее предполагаемый любовник, Константин Богомолов. Видимо, это не на шутку задело Собчак. Тем более, что о вероятном обмане Сергей заявил во всеуслышание, прямо на пресс-конференции.

[media=https://www.instagram.com/p/B0Ntk1qA2ML/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again]

Спустя некоторое время Шнуров снова получил ответ от теледивы в стихах, суть которых сводилась к следующему: Ксюша предполагала, что за Сергея всегда сочиняла песни его бывшая супруга, Матильда, с которой певец благополучно развелся.

«Она укрывала, сродни плащу,

Она от похмелья тебя спасала,

За Богомолова отомщу:

А может, и песни – она писала?»

Кроме прочего, Собчак клятвенно заверила, что Богомолов никогда за нее стихов не писал, поэтому все, о чем говорит Шнур – гнусная ложь. Чтобы проверить это и доказать ее правоту Ксюша предложила онлайн-батл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ