Кристина Агилера оконфузилась на концерте в России

593

 

Латиноамериканская певица Кристина Агилера выступила с гастрольным туром в Санкт-Петербурге. Концерт состоялся в Ледовом дворце. Примечательно, что Агилера не отправлялась на гастроли по Европе в течение последних 13 лет, поэтому событие вызвало большой ажиотаж среди поклонников.

По задумке продюсеров Агилера должна была появиться перед поклонниками, выехав на троне. После того, как певица встала на ноги и направилась к танцовщицам, зажигательно двигающимся на сцене, она потеряла равновесие и упала вперед. К счастью, Агилера не пострадала.

Концерт длился в течение полутора часа, за которые Агилера исполнила 23 песни, записанные ею за 20-летнюю карьеру. На концерте певица порадовала поклонников исполнением своих суперхитов Genie in a Bottle, Fighter и Lady Marmalade.

В своем Instagram Кристина Агилера поделилась впечатлениями от поездки в Россию. Судя по фотоснимкам, певица смогла не только подготовиться к выступлению, но и прогуляться по улицам Санкт-Петербурга, посетив некоторые достопримечательности города.

Вечером 23 июля Агилера выступит с концертом в Москве. Подписчики певицы смогли увидеть ее Stories в Instagram, в которых она делится впечатлениями от посещения Красной площади.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Агилера
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ