Подруга Юлии Началовой внезапно вспомнила о свадьбе Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой

567

 

Помощница и подруга покойной Юлии Началовой Анна Исаева удивила подписчиков внезапной публикацией в своем «Инстаграм». Женщина выложила фотографию, на которой она запечатлена рядом с Ольгой Бузовой и ее бывшим супругом Дмитрием Тарасовым.

Снимок был сделан давно – летом 2012 года, в день свадьбы Ольги и Дмитрия. Тогда влюбленные устроили пышное торжество, выглядели безумно счастливыми. Ольга нарядилась в классическое свадебное платье с фатой, а Тарасов – в классический костюм с бабочкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B0MEpuFjxmb/]

Как следует со слов Анны, эта фотография не несет в себе никакого глубокого смысла и не является отсылкой к каким-либо событиям. Она пояснила: ее друзья попросили ее рассказать о свадьбах, которые она в свое время лицезрела. Исаева вспомнила, что на ее памяти было целых семь звездных свадеб, на которых она присутствовала, и свадьба Ольги и Дмитрия – одна из таких. По словам подруги Юлии Началовой, каждая из вышеупомянутых ею свадеб была счастливой и красивой, а жених и невеста – искренне были влюблены друг в друга.

Напомним, после смерти Юлии Началовой до сих пор не улеглись страсти вокруг ее имени. Некоторые пиар-агентства до сих пор предлагают услуги Юлии Началовой для корпоративов и не только.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ