Девушку Андрея Чадова обвинили в корыстолюбии

1 241

 

Последнее время начали ходить слухи о грядущей свадьбе актера Андрея Чадова, который встречается с 24-летней красавицей Анастасией Виноградовой. Его друзья благосклонно восприняли выбор влюбившегося артиста, тогда как в стане девушки не уверены в искренности ее чувств. Одна из знакомых Анастасии не постеснялась обвинить девушку в корыстном расчете.

[media=https://www.instagram.com/p/BtgW8duhHjD/]

Судя по всему, Андрей Чадов счастлив в отношениях с красавицей, которой удалось покорить его сердце. Артист не скрывает свою избранницу от общества, появляясь в ее компании на светских мероприятиях. Так, например, на днях пара посетила международный кинофестиваль, состоявшийся в Ярославле.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzu1rH8CWJW/]

Однако знакомая Анастасии Виноградовой предостерегает актера от опрометчивого шага в виде женитьбы. Она считает, что с помощью Андрея Чадова амбициозная девушка намерена получить доступ в мир богатых и знаменитых, при этом она непременно бросит актера, как только найдет более выгодную партию. Именно так девушка уже поступила с предыдущим избранником.

Кроме того, знакомая Анастасии Виноградовой напомнила, что на момент знакомства с Андреем Чадовым она еще была замужем за бесперспективным ведущим Сергеем Ефремовым, изменяя ему без зазрения совести.

«Это с виду Настя Виноградова такая стесняшка-очаровашка, а на самом деле – типичная карьеристка. Чадов ей нужен как трамплин, билетик в мир знаменитостей. Всегда хвалилась дорогими шмотками, фотографировалась со звездами», – высказалась знакомая Анастасии.

Следует признать, что подобный поступок действительно характеризует девушку не с лучшей стороны. Однако бывший муж отказался комментировать ситуацию, отметив, что не желает лить на Анастасию грязь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Чадов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ