Отец Децла поделился новыми подробностями из жизни сына

609

 

22 июля российскому реперу Децлу (Кириллу Толмацкому) исполнилось бы 36 лет. Артист умер в ночь со 2 на 3 февраля в гримерке одного из ижевских клубов, где он выступал с концертом. По официальной версии, причиной смерти артиста стала острая сердечная недостаточность, спровоцировавшая остановку сердца.

Новость о смерти Децла шокировала поклонников его творчества. Самую большую потерю испытали его родители – продюсер Александр Толмацкий и его супруга Ирина. Со своим отцом Кирилл не общался долгие годы. Отец и сын конфликтовали из-за разных жизненных взглядов.

После смерти Децла его отец на своей страничке в Instagram опубликовал видеоролик с выступления артиста и написал трогательный комментарий.

«Очень жалко, что мы с тобой так и не поговорили... Прости, что обида не дала мне поздравить тебя в прошлом году... Жалко что ты жил с холодной, безумной негодяйкой и так и не узнал что такое настоящая любовь.... Жалко что твой сын которого ты любил больше жизни так и не вышел со мной на сцену и не сказал теплые слова в память о тебе... Жалко что тебя предали некоторые люди которых ты считал друзьями и единомышленниками... Жалко что ты ушел так рано...»
Фото: Децл с супругой Юлией

Также Александр Толмацкий нелицеприятно высказался о своей невестке Юлии Киселевой, назвав ее негодяйкой. По его словам, Юлия, родившая Кириллу сына Антония, не дала ему отчество отца и регулярно шантажировала Децла, грозясь уйти от него и забрать ребенка. Александр Толмацкий подчеркнул, что брак Кирилла и Юлии держался благодаря стараниям его сына, который даже подумать не мог о том, чтобы уйти от матери своего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ