Вслед за Биланом Ольга Бузова записала песню в стиле 90-х

6 520

 

В последнее время в моду начали входить композиции в стиле 80–90х, и некоторые знаменитости не упускают шанс представить свой вариант музыки на эту тему. Так поступил артист Дима Билан, презентовавший недавно песню «Про белые розы», примеру которого последовала популярная исполнительница Ольга Бузова.

[media=https://www.instagram.com/p/B0PJee1ogar/]

Певица записала новую композицию, которой поделилась со своими поклонниками в микроблоге. При этом артистка постаралась соблюсти интригу, представив лишь припев.

В новой песне Ольги Бузовой речь идет о молодом человеке, который отписался от аккаунта девушки из страха и удалил ее из друзей, при этом он даже не попытался извиниться.

Исполнительница также похвасталась, что «львиная» доля работы уже сделана, теперь остались лишь мастеринг, сведение и подборка подходящего названия. В этом деле Ольга Бузова искренне надеется на помощь поклонников, призывая их проявить фантазию.

«Записано. Ну что, как назовём песню? Слова припева вы уже знаете», – интересуется певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B0PQbjtIhFi/]

Большинство подписчиков с энтузиазмом откликнулись на просьбу артистки, предлагая свои варианты названия для будущего хита. Некоторые из них отметили, что песня создана в стиле 90-х, и это их определено радует.

«Тренд этого лета «80-е, 90-е». Сначала Билан «Про белые розы», теперь Оля. Ну, что же, тем и лучше, разнообразие в музыке и хиты для морских вечерних посиделок за бокалом вина», «Стиль что-то от 90-х, он всегда рулит», – высказались фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ