Белла Торн рассказала о своей ориентации

1 029

 

Американская актриса, певица и модель Белла Торн, которой не раз приписывали роман с российским певцом Егором Кридом, сделала шокирующее заявление, касающееся сексуальной ориентации. По ее словам, недавно она поняла, что является пансексуалкой. Данный термин обозначает то, что человек может испытывать влечение к представителю любого пола. О том, что между Торн и Егором Кридом возникли теплые чувства поклонники стали догадываться после того, как они стали комментировать друг друга в социальных сетях. Также Торн поздравила Крида с днем рождения, выложив соответствующий пост в Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BzTTO1Rnu0C/?utm_source=ig_web_copy_link]

Недавно в своем официальном профиле в сети Instagram Торн выложила фотографию, где она запечатлена с новым бойфрендом – 26-летним итальянским певцом Бенджамином Масколо. Пара вместе менее месяца, однако, по словам близких друзей, влюбленные не могут оторваться друг от друга.

В 2018 году Белла Торн опубликовала в своем Instagram видео, на котором видно, как она целуется со своей лучшей подругой на вечеринке. Торн давно известна поклонникам, как сторонница свободных отношений, а потому они выражают сомнения по поводу того, что их отношения с Масколо продлятся долго.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ