Звездная пара из «Дома-2» Алексей Купин и Майя Донцова обнародовали дату свадьбы

712

 

Этим летом еще одна звездная пара проекта «Дом-2» решила соединить себя узами брака. Так вслед за Романом Капаклы и Мариной Африкантовой в ЗАГС отправятся Алексей Купин и Майя Донцова, которые уже назначили точную дату свадьбы.

[media=https://www.instagram.com/p/BzVZ981ormh/]

Информация о грядущем событии недавно появилась в микроблоге жениха, который сообщил, что хотя сама церемония назначена на 19 августа, роспись должна состояться раньше. В качестве места проведения мероприятия Алексей Купин и Майя Донцова выбрали просторный пятиэтажный особняк, который сможет вместить в себя всех гостей.

«Наше свадебное торжество пройдёт 19 августа, роспись будет немного раньше. Сейчас подготовка в самом разгаре… Будет много всего интересного», – написал жених.

[media=https://www.instagram.com/p/B0EASe8AlqD/]

В настоящее время влюбленные полностью погружены в предсвадебные хлопоты, держа под контролем процесс подготовки. Однако некоторые организационные моменты пара не доверяет профессионалам, предпочитая решать их самостоятельно. К ним относится оформление пригласительных, которые Алексей Купин и Майя Донцова создавали с помощью компьютерной программы, потратив на это целую ночь. Однако результат их не разочаровал, поскольку они стали обладателями эксклюзивных карточек для гостей.

[media=https://www.instagram.com/p/B0JCKrqIA57/]

К слову, Алексей Купин опроверг слух о беременности невесты, якобы из-за которой молодые люди озаботились свадьбой. Он подчеркнул, что их союз строится исключительно на любви и уважении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Купин, Майя Донцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ