Филипп Киркоров спешит на концерт за штурвалом вертолета

602

 

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров со своей новой программой под названием «Цвет настроения» сейчас находится в турне по городам России. До одного из пунктов, где запланировано его выступление, исполнитель решил добраться необычным способом – лично за штурвалом вертолета.

Филипп Киркоров бесстрашно отправился на поиски новых приключений в кабине пилота, при этом с собой он захватил роскошные букеты цветов, подаренные зрителями на прошлом концерте.

Благодаря синеющему впереди морю, красивым цветам на заднем фоне и яркому наряду поп-короля фотография, которая появилась в аккаунте в соцсети Instagram, выглядит довольно эффектно. В подписи исполнитель пообещал согреть своими хитами сердца верных поклонников.

«Полетели на встречу к новым приключениям в СОЧИ!!!», – подписал кадр певец.

[media=https://www.instagram.com/p/B0N6o30opB_/]

Стоит напомнить, что Филипп Киркоров уже посетил с концертами Анапу, Геленджик и Ставрополь, где началось его турне. Именно в этом городе произошел курьезный случай. Во время исполнения «Стеснение пропало» одна из зрительниц, судя по всему, поняла слова хита слишком буквально, вылетев к артисту на сцену, где начала отплясывать вместе с его подтанцовкой. В свою очередь, поп-король благосклонно отреагировал на эту «выходку», подыграв женщине, когда присоединился к ее танцу.

[media=https://www.instagram.com/p/BzvKY2ToWar/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ