Решившая скрываться Меган Маркл обречена на неудачу – эксперт

604

 

Герцогиня Сассекская Меган Маркл устала от своего нового статуса жены британского принца. Бывшая актриса, давно привыкшая к публичности, тем не менее столкнулась с такой огромной популярностью впервые в своей жизни, явно с ней не справляется, а недавно даже решила сделать свою жизнь более конфиденциальной.

Однако вряд ли такое представится ей возможным. Эксперт по королевской семье Тим Эварт считает, что своей скрытностью Меган ничего не добьется. Чем больше она будет пытаться скрываться, тем больше за ней будут охотиться репортеры и тем больше ее будут критиковать за отказ следовать королевским традициям.

 

Он добавил: люди уже забыли, но в свое время очень тяжело новый образ жизни восприняла и Кейт Миддлтон. По словам Эварта, теперь принцу Гарри, как в свое время пришлось сделать принцу Уильяму, придется приложить огромные усилия, чтобы объяснить Меган, что желание скрыться не спасет ситуацию.

Он считает, что Меган попала в сложную ситуацию. Хоть она и была популярной актрисой, но такого внимания, как сейчас, никогда не получала. К тому же, в наши дни каждый встречный может стать папарацци, что делает ее незаметное перемещение в публичных местах практически невозможным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ