Мария Кожевникова пожаловалась на невоспитанных мужчин

1 099

 

Актриса Мария Кожевникова пережила один из самых неприятных дней в своей жизни. Звезда отправилась в плановую поездку с пересадками на автомобиле и поезде, и с обоими видами транспорта она потерпела неудачу.

Сперва не приехал автомобиль такси, заранее заказанный Марией. Тогда ей пришлось оперативно искать другой автомобиль, чтобы добраться до железнодорожного вокзала, и там сесть на поезд. В итоге, на поезд Кожевникова и ее сопровождающие все-таки опоздали, и пришлось брать билет на другой поезд, который, к тому же, идет в другой город.

 

Но больше всего Кожевникову возмутила история, произошедшая уже в вагоне. Актриса пристыдила мужчин, которые отказались уступить ей место. Поскольку билеты в СВ брались уже на ходу, то места оказались порознь. От мужчин, к которым обратилась Мария, требовалось только поменяться местами всего на два часа, но те принципиально отказались. Кожевникова была крайне разочарована. Актриса не может поверить, что все, что с ней произошло в вагоне поезда, случилось на самом деле.

«Объяснив ситуацию, мы попросили каждого из трёх поменяться на 2 часа 10 минут местами, усилий ровно на 3 шага, и что Вы думаете?.. Ни один из них не согласился, кому-то сумочку лень перенести, кому-то именно это место очень дорого сердцу. В результате, без каких-то либо уговоров согласилась женщина, к которой мы даже и не собирались обращаться, а она просто услышала наши просьбы! Ну как так?!», - возмущается звезда.

Напомним, совсем недавно в жизни Марии случилось и радостное событие. Кожевникова снова «стала мамой», уже в четвертый раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ