Стало известно, какие сериалы любит королева Великобритании Елизавета II

646

 

Елизавета II – самая долгоправящая и старейшая монаршая особа на планете. В Великобритании на нее буквально молятся и не устают повторять известную на весь мир мантру: «Боже, храни королеву!» Но Елизавета, прежде всего, человек, со своими слабостями, пороками и увлечениями. Ходят слухи, что в быту королева, лучезарно и доброжелательно улыбающаяся на приемах и тожественных выездах – довольно сварлива, своенравна и архиконсервативна. Последнее качество относится, кстати, почти ко всем жителям Туманного Альбиона.

И еще известно, что Елизавета обожает смотреть детективы, особенно по мотивам рассказов Агаты Кристи – «Чисто английское убийство». Каждое лето королева традиционно отправляется на каникулы в Шотландию – в собственную резиденцию Балморал. К ней часто приезжают родственники, но все же предусмотрительная Елизавета обязательно запасается дисками с любимыми сериалами. Кроме названного детектива, она смотрит ленты «Доктор Кто», «Новые уловки», «Соблюдая приличия» и пр.

Фото: королева Елизавета II

 

Все серии записаны на отдельных дисках, хотя, конечно, проще было бы перевести все это в цифровой формат, но стоит вспомнить о консервативности венценосной особы. Поэтому персонал дворца, опасаясь ослушаться, делает так, как привыкла Елизавета. Королева была очень опечалена, когда спустя 26 лет ее любимый кинопроект закрыли. Хотя и признавалась, что ее расстраивали ранения полицейских в кадре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета II
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ