Анастасия Волочкова станцевала на сцене с бывшим любовником

957

 

В Москве состоялась долгожданная премьера спектакля с участием Анастасии Волочковой. Главной «фишкой» представления стали даже не многочисленные акробатические приемы балерины, а то, что на одной сцене с ней выступил ее коллега Ринат Арифулин, с которым она танцевала в Большом театре, и с которым ее связывали романтические отношения.

Волочкова и сейчас не стесняется комментировать свой роман с Ринатом. Они даже после расставания сумели сохранить очень теплые дружеские отношения. Волочкова рассказывает, что в лице танцора она нашла свое спасение, ведь их роман начался в очень тяжелый для Анастасии период. Тогда она как раз расставалась со своим мужем и отцом своей дочери Игорем Вдовиным.

[media=https://www.instagram.com/p/B0J5DFKnR_U/]

«Когда Игорь Вдовин ушел к инструктору по йоге, Ринат был для меня спасением. Для меня тот поступок мужа был большой психологической драмой. Ринат был рядом», - делится Волочкова с изданием "КП".

Но не только роман с Ринатом запомнился знаменитой балерине. С ее слов, когда она встретила другого мужчину и поняла, что хочет быть с ним, а не с Ринатом, последний благородно отошел в сторону – говорит Волочкова. Танцовщица считает это исконно мужским поступком, и до сих пор благодарна Арифулину.

Сейчас, кстати, Волочкова очень счастлива с мужчиной, имя которого она до сих пор так и не раскрыла. Зато не так давно Анастасия рассказала, что жених ее ревнует. Правда, не запрещает ей публиковать откровенные фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ