«Муж испугается»: Алла Пугачёва без фильтров стала настоящей бабушкой

1 100

 

О внешности Аллы Пугачёвой уже ходят настоящие легенды. Дело в том, что несколько лет назад, после 60-летнего юбилея, певица стала быстро меняться в лучшую сторону. Она не только похудела и стала носить стильную одежду, Алла Борисовна как будто бы помолодела, и сейчас нельзя и предположить, что примадонне уже 70 лет.

Но сегодня секрет «вечной молодости» Аллы Пугачёвой немного приоткрылся. На фанатской страничке ее дочки Лизы Галкиной появилась подборка «честных» фотографий с Аллой Борисовной, на которых она запечатлена с минимальным количеством косметики на лице, но без каких-либо фильтров. Фотографии получились довольно неоднозначными – на них певица запечатлена не в лучшем свете. Видно, что фотографии – случайные, сделанные без подготовки, и потому выглядит артистка уже не так безупречно.

[media=https://www.instagram.com/p/B0Qept2lD2H/]

Даже преданные поклонники Пугачёвой сошлись во мнении, что артистка уже не так хороша, как ранее. По их мнению, как для своего возраста Алла Борисовна выглядит все же неплохо, но с молодыми женщинами конкурировать она уже не в силах – выглядит она как самая настоящая бабушка.

«Мдаа, возраст свое берет. Но вы всегда прекрасны», «Страх божий», «Это каждый день просыпаться накладывать на себя кучу грима. Без него никуда, а муж молодой испугается. Или у него отклонения от нормы», - пишут пользователи.

Ранее Пугачеву и Вайкуле жестко раскритиковали за странное видео с пошлыми шутками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачёва
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ