Во время нервного срыва Дима Билан разразился нецензурной бранью

696

 

Дима Билан – довольно успешный певец, родившийся в Карачаево-Черкесии, но уверенно покоривший Москву. Его хиты «На берегу неба», «Мечтатели», «Задыхаюсь», «Я просто люблю тебя» и многие другие годами занимали первые строчки в популярных чартах. В итоге певец здорово прославился и даже представлял страну на «Евровидении» с великолепным, запоминающимся номером.

Но любой артист, прежде всего, человек, который имеет право на срывы и прочие житейские проявления. Недавно с Биланом именно это и случилось. Правда, непонятно, зачем было выкладывать подобное в «Инстаграм». Но тем не менее скандальное видео с использованием ненормативной лексики в Сети появилось и залил его туда сам автор. В ролике демонстрировалось, как Дима распаковывает покупки и внезапно кидает все и принимается ругаться матом. Хотя те действия, которые он производит на экране, ежедневно делает множество людей и нервничать здесь особенно не из-за чего. С другой стороны, возможно, это просто повод, так сказать последняя капля, а настоящая причина срыва в другом.

[media=https://www.instagram.com/p/B0NpZs0iIRf/?utm_source=ig_embed]

Певец недавно сломал ногу, перенес долгие месяцы реабилитации, что, конечно, не далось Билану легко. На данный момент Дима вроде бы полностью восстановился.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ