Ольге Бузовой посоветовали обратиться к врачу

1 607

Скандально-известный блогер Лена Миро отреагировала на новую песню Ольги Бузовой. Блогер посоветовала родственникам певицы срочно обратиться к врачу, так как, по ее мнению, у Ольги не все в порядке с головой. Лена Миро разместила в социальной сети видеоролик, на котором Ольга Бузова пляшет под свою новую песню и напевает ее слова. Блогер высказалась:

«Вы знаете, вот сейчас серьезно. Когда смотрю на Бузову, я давно не смеюсь. Нифига не смешно. У меня вот один вопрос: почему друзья, родные, близкие не госпитализируют ее к хорошему психиатру? Неужели всем на человека? Ольга ведь реально не в себе»

Отметим, что в личном «Инстаграм» Ольги Бузовой фолловеры, напротив, оценили новую песню. Многие отметили, что у поп-дивы отличное чувство юмора. Фанаты заверили певицу, что с нетерпением ждут релиза ее нового трека. Однако, нашлись и те, кто согласен с мнением Лены Миро.

[media=https://www.instagram.com/p/B0PQbjtIhFi/]

Хейтеры Ольги поделились с ней собственным мнением о том, что она нуждается в помощи профессионалов. На негативные высказывания поп-исполнительница отвечать не стала. Напомним, что недавно сестра Ольги - Анна Бузова порадовала поклонников новостью о том, что она запишет свою собственную песню.

[media=https://www.instagram.com/p/B0GvkDVnnan/]

В личном микроблоге Анна выложила фотографию со студии звукозаписи. Похоже, что сестра поп-дивы также решила заняться музыкальной карьерой, что вполне может обострить конфликт между родственницами. Сегодня даже некоторые хейтеры Ольги начали поддерживать Анну в ее начинании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ