Наталья Подольская тяжело переносит травму спины

2 358

Певица Наталья Подольская пожаловалась поклонникам, что не может ходить после недавней травмы спины. Полученную травму поп-исполнительница переносит очень тяжело. Дело в том, что на днях Наталья решила поиграть со своим сыном в бадминтон, но игра окончилась для нее очень неудачно. В личном «Инстаграм» она обратилась к подписчикам:

«Теперь с Темой вспоминаю этот азарт... Вчера вечером стали играть, я сделала шаг, подняла руку, чтобы отбить, и вдруг — уже на земле корчусь от боли в пояснице! Как в лучших рекламах мазей от болей. Короче, лежу пластом на кроватке, носят мне завтраки, ужины на подносике. И призываю всю Instagram-мощь пожелать мне скорее встать на ноги»

Фолловеры Натальи Подольской посочувствовали ей. Многие из них принялись советовать ей различные виды мазей и гелей от боли, которые могут помочь восстановиться и быстрее вернуться к нормальной жизни. Некоторые, особо обеспокоенные пользователи социальной сети, заметили, что в таких ситуациях лучше всего обратиться к врачу.

[media=https://www.instagram.com/p/B0Of2bmIyAh/]

Впрочем, нашлись и такие подписчики, кто усмотрел в всем этом для Натальи плюсы, например, тот факт, что сегодня ее окружает семья, и певица получает заботу и внимание, кроме того, фанаты считают, что свой отдых в постели артистке стоит воспринимать, как короткий отпуск. Напомним, что ранее Наталья Подольская признавалась, что иногда ругается со своим мужем из-за того, что у них разные мнения по поводу воспитания детей. Несмотря на это, супруги счастливы вместе, и много свободного времени проводят всей семьей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ