Виктория Лопырева унизила публично Ольгу Бузову

783

Телеведущая Виктория Лопырева высказала публично собственное мнение о певице Ольге Бузовой. По словам теледивы, песни Ольги насильно навязывают современным любителям отечественной поп музыки. В интервью для «Спорт-Экспресса» Виктория Лопырева поделилась мнением:

«Бузова ни к музыке, ни к творчеству не имеет ни малейшего отношения. Она трудолюбивая и пробивная бездарность, коммерческий проект. Популярность среди определенных слоев населения говорит лишь о том, что людей, не умеющих отличить хорошее от плохого, довольно много. Это не их вина, скорее — беда. Проблема в том, что люди нормальные тоже вынуждены слышать это имя изо всех щелей»

Напомним, что ранее в журнале «Cosmo» Виктория призналась, почему Ольга Бузова так негативно о ней высказывается. По словам модели, вся проблема заключается в том, что она вместе с Николаем Басковым проводила свадьбу экс-супруга Бузовой - спортсмена Дмитрия Тарасова с его нынешней женой моделью Анастасией Костенко.

[media=https://www.instagram.com/p/B0Nt8yvHeck/]

Виктория искренне считает, что Ольга Бузова ненавидит ее за то, что ей пришлось поработать на чужой свадьбе. Модель уверена, что если бы она не проводила ту свадьбу, поп-певица бы не высказывала о ней какого-либо негативного мнения. Высказалась Виктория и о Ксении Собчак, отмечая, что желание бывшей ведущей «Дома-2» стать политиком обосновано тем фактом, что ей просто не хватает внимания. В отличии от Ольги Бузовой, Ксения Собчак никак не отреагировала на комментарии Виктории Лопыревой. К тому же, позже поклонники политика и журналистки заступились за нее в микроблоге Виктории.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ