Леся Никитюк предстала перед поклонниками в откровенном купальнике

642

Телеведущая Леся Никитюк предстала в личном «Инстаграм» перед поклонниками в откровенном купальнике. Поклонники Леси на питоновый купальник отреагировали положительно. Леся Никитюк разместила в личном микроблоге свою новую фотографию. На снимке телезвезда примерила на себя питоновый откровенный купальник, позволяющий продемонстрировать все плюсы фигуры телеведущей.

[media=https://www.instagram.com/p/B0QS-o9CdCW/]

Публикация получила мгновенно тысячи лайков от пользователей сети и сотни восторженных комментариев. Поклонники Леси сравнили ее с богиней, делая упор на отличную фигуру телезвезды. По мнению многих, купальник очень идет девушке, и зеленый цвет подходит к ее лицу. Напомним, что Леся Никитюк стала знаменитой во время съемок передачи «Орел и решка», где она принимала участие в роли ведущей совместно с Региной Тодоренко. Известная путешественница Леся брала на какое-то время отпуск от телепрограммы, после чего вернулась на телевидение.

[media=https://www.instagram.com/p/B0NwQkiCCB2/]

Поклонники Леси внимательно следят за всеми ее публикациями в социальных сетях. Кроме рассказов о путешествиях, теледива делится с фанатами информацией о новых модных трендах и течениях. В отличие от своей коллеги Регины, у Леси почти не имеется хейтеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ