Наталья Штурм бросила неверного бойфренда

1 208

 

53-летняя артистка Наталья Штурм способна дать фору молодым, поскольку, несмотря на возраст, она ведет достаточно активный образ жизни. Певица много путешествует, занимается спортом и заводит романы с парнями, которые гораздо моложе ее. Однако ее последние отношения завершились неудачей, так как Наталья Штурм не смогла простить неверного бойфренда.

В рамках интервью артистка откровенно рассказала о постигшей ее неудаче. Как оказалось, избранник певицы изменял ей с молодой пассией. Наталья Штурм не стала мириться с предательством, разорвав отношения. При этом она подчеркнула, что такую как она ее бывший бойфренд больше не встретит.

«Таких, как я, у него не было вообще, а он просто взял и поменял меня на более молодой возраст. Мужчинам свойственно любить более молодых. Мне тоже нравятся молодые! Но это ничего не значит», – заявила певица.

Артистка отказалась называть имя экс-возлюбленного, сославшись на его высокий социальный статус, из-за которого в свое время она обратила на него внимание. Наталья Штурм не скрывает своей любви к «статусным» мужчинам, за которых, на ее взгляд, не стыдно страдать.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz3RDiel8E8/]

Невзирая на предательство, певица не привыкла опускать руки. Дабы развеяться, она отправилась на море в компании дочери и единственного внука Даниэля, который появился на свет в мае текущего года, откуда начала делиться откровенными снимками в купальниках.

[media=https://www.instagram.com/p/BzyR9sIF_4J/]

Стоит отметить, что для своих лет Наталья Штурм находится в прекрасной физической форме, поэтому она не стесняется обнажаться на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Штурм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ