Анастасия Винокур советует отказаться от брака и венчания до 30 лет

776

 

Дочь популярного юмориста Владимира Винокура Анастасия, имеющая за плечами опыт неудачного брака, рискнула поделиться с поклонниками советами личного характера. Балерина настоятельно рекомендует молодым парам до 30 лет не спешить с регистрацией отношений, и тем более с венчанием, дабы не повторять ее ошибок.

Напомним, в мае текущего года Анастасия Винокур развелась со своим супругом, продюсером Григорием Матвеевичем после шести лет совместной жизни. При этом от разрыва пару не спас даже общий сын Федор, который остался с матерью.

Фото: Анастасия Винокур с экс-супругом 

 

Поумневшая с годами балерина считает, что она слишком поторопилась выйти замуж, не говоря уже о венчании, на котором настоял Григорий Матвеевич. В силу молодости артистка не до конца осознавала всей ответственности данного поступка.

«Мы же с Гришей еще и повенчаться успели. Именно он этого захотел. Но теперь я всем рекомендую раньше 30 лет не жениться и не венчаться. До этого возраста человек не может понять, чего на самом деле хочет», – заявила дочь юмориста.

[media=https://www.instagram.com/p/B0L5FIglQ6E/]

Тем не менее сейчас Анастасия Винокур вполне счастлива, поскольку у нее есть семья, состоящая из заботливых родителей и сына, а также любимая работа.

[media=https://www.instagram.com/p/BzsCaOTlc2q/]

К слову балерина приложила немало усилий, дабы пробиться, получив ведущие партии в Большом театре. В начале карьеры артистку истязала себя жесткими диетами, когда пыталась держать свой вес в норме, равной 43 килограммам. Последнее давалось ей нелегко, так как она с детства была склона к полноте. Однако теперь Анастасия Винокур знает, как поддерживать себя в форме, не нанося при этом вред здоровью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Винокур
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ