«Яркий и искренний псих»: Резо Гигинеишвили оригинально поздравил Надежду Оболенцеву

927

 

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева совсем недавно сыграли свадьбу. Встречаться с Надей режиссер начал вскоре после того, как расстался с Надеждой Михалковой. Правда, долгое время Гигинеишвили и Оболенцева скрывали свои отношения, не желая их афишировать. То и дело сейчас – Резо и Надя уже совсем перестали скрываться.

Сегодня, двадцать четвертого июля, Надежда празднует свой день рождения – ей исполняется 36 лет. Поклонники с самого утра поздравляют Оболенцеву в соц. сетях, присоединяются к поздравлениям звездные друзья Надежды. Несомненно, именинница уже получила поздравления от самых родных людей лично. Не промолчал и Резо – режиссер красиво и нежно поздравил Оболенцеву в своем «Инстаграм». Режиссер не поскупился на эпитеты, а также опубликовал эффектную фотографию своей супруги-именинницы.

«С днём рождения мой друг, мой яркий и искренний псих, моя звездочка!», - написал Резо.

 

На опубликованной им фотографии, выполненной в черно-белом фильтре, Оболенцева запечатлена в том самом белом платье, в котором она выходила за него замуж. Также на ногах у нее высокие расшнурованные ботинки, мало напоминающие классическую свадебную обувь.

Напомним, не давно Надежда Оболенцева дала понять, что смирилась с недостатками Резо Гигинеишвили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ