Екатерина Гордон рассказала о своих недостатках и перенесенной операции

1 060

 

Популярная в звездных кругах правозащитница Екатерина Гордон решила поделиться с поклонниками информацией достаточно личного характера. Она откровенно рассказала о том, что большинство людей предпочитают держать втайне. Так стало известно о тяжелой операции и появившихся после нее внешних недостатках адвоката.

Екатерина Гордон обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, где сообщила, что два года назад перенесла тяжелую операцию, в ходе которой врачи поменяли ей практически всю кровь. Кроме того, ради спасения жизни правозащитнице пришлось пожертвовать красотой, так как у не на животе остался длинный шрам, доходящий до пупка.

Тем не менее Екатерина Гордон старается не отчаиваться из-за несовершенств своей внешности. С присущим ей чувством юмора адвокат подметила, что на ее стороне даже современная мода, которая призывает носить купальники и белье с высокой посадкой. По словам правозащитницы, она перешла на такие купальники еще до того как они стали трендом, дабы скрыть уродливый шрам.

«А хотите: сознаюсь? У меня после операции 2 года назад, когда меня буквально спасли, поменяв мне (без шуток) почти всю кровь... шрам до пупка. И я начала носить высокие трусы до того, как они вошли в моду; так что даже мода – за меня», – написала адвокат.

[media=https://www.instagram.com/p/B0SC1CtI-IR/]

Стоит отметить, что Екатерина Гордон практически лишена комплексов, принимая себя такой, какая есть. Так, например, в одной из публикаций адвокат призналась, что склона к полноте в особенности в области живота, а также имеет целлюлит. К слову, с этими недостатками она пытается бороться с помощью плаванья. 

[media=https://www.instagram.com/p/BzLiZdJo4US/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Гордон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ