Таисия Повалий получает угрозы из-за концерта в Киеве

607

 

В этом году знаменитая украинская певица Таисия Повалий отметит 55-летний юбилей. По случаю дня рождения певица готовится дать большой юбилейный концерт в родной Украине. Несмотря на то, что Повалий никогда не отрекалась от своей родины, даже когда гастролировала в России, постоянно напоминала о любви к родным краям, в Украине у певицы появились очень радикально настроенные хейтеры.

При огромной фанатской базе в Украине у Повалий также есть зрители, которые буквально возненавидели артистку. Как стало известно из комментариев на инстаграм-странице звезды, она опасается за свою жизнь перед юбилейным концертом в Украине, поскольку ей начали угрожать расправой. Некоторые радикально настроенные пользователи порекомендовали Таисии оставаться в Кремле и петь для тамошней публики. Кто-то из подписчиков написал, что если Повалий приедет в Киев, то она даже не сможет выйти из машины.

[media=https://www.instagram.com/p/B0QPLdfo63t/]

Таисия пока не конкретизирует, будет ли она отменять концерт в украинской столице или принимать какие-либо дополнительные меры безопасности.

Ранее артистка заговорила о своих концертных гонорарах. Повалий честно призналась, что не может тягаться с гонорарами Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Таисия Повалий
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ