Виктория Лопырева объяснила, почему не расписывается с Игорем Булатовым

4 030

 

Модель и посол чемпионата мира по футболу Виктория Лопырева приняла участие в «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой». В рамках эфира она поделилась с поклонниками подробностями из личной жизни, добавив в свой микроблог видеоролик с «фирменными» танцами от ведущей. Красавица также ответила на интересующий многих вопрос, почему она до сих пор не расписалась со своим возлюбленным, бизнесменом Игорем Булатовым, которому зимой подарила наследника Марка Лионеля.

[media=https://www.instagram.com/p/B0SyRaYnIL9/]

Пара, которая большую часть времени проводит в Штатах из-за более подходящего для малыша климата, пока не испытывает потребности в регистрации отношений, поскольку они вполне счастливы без штампов.

[media=https://www.instagram.com/p/BzrA0b0oba4/]

По мнению Виктории Лопыревой, свадьба это – очень ответственный шаг, который не следует совершать необдуманно. Кроме того, модель не считает штамп в паспорте гарантом любви и вечных отношений, поскольку в случае угасания чувств он не способен удержать мужчину.

«Для меня свадьба – непринципиальный вопрос. Не хочу во что бы то ни стало штампа в паспорте. Я вообще считаю, что защитить себя от чего-то штампом в паспорте нельзя. Если посчитаем нужным, то сыграем свадьбу... Если не посчитаем, то не будем играть. Никакие штампы не могут повлиять на отношения двух людей», – объяснила свою позицию модель.

Стоит отметить, что рациональное зерно в словах Виктории Лопыревой определено есть, поскольку в свое время штамп в паспорте не удержал Игоря Булатова от романа с ней. Ради красавицы-блондинки, вынашивающей его ребенка, бизнесмен бросил свою жену, которая, кстати, тоже была беременна.

[media=https://www.instagram.com/p/ByL1x_ZHeHb/]

Несмотря на волну критику и прогнозы о скором разрыве, пара продолжает демонстрировать практически семейную идиллию. В аккаунте модели часто появляются совместные снимки с возлюбленным, а также кадры с малышом, на которых его лицо предусмотрительно спрятано.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Лопырева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ