3-летняя дочь Игоря Николаева унаследовала отцовский талант

680

 

3-летняя дочь известного композитора и исполнителя Игоря Николаева Ника начала демонстрировать отличные творческие способности. Несмотря на юный возраст, девочка уже пытается сочинять и исполнять песни, судя по всему, унаследовав отцовский талант, которого в сфере шоу-бизнеса называют «Маэстро».

Талантами Ники похвасталась ее мама, исполнительница Юлия Проскурякова, обнародовавшая в аккаунте в соцсети Instagram забавный видеоролик. На нем запечатлена своеобразная репетиция, которую устроили отец и дочь.

Как оказалось, наследница композитора придумала песню, посвященную кошке по кличке Тэсла, которую начала тихонько напевать. В свою очередь, Игорь Николаев поддержал творческую инициативу малышки, подобрав к песне незатейливую мелодию на рояле, и начал подпевать. Вскоре к хору присоединилась сама Юлия Проскурякова, которая, кстати, вела съемку.

«Новый хит от Ники и Игоря Николаевых про кошку Тэслу. Музыка И.Николаева, слова и идея Вероники Николаевой «Тэсла»!!! Бэк-вокал и съёмка – Ю.Проскурякова», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B0NnRF1Ai7g/]

Юлия Проскурякова напомнила подписчикам, что Тэсла не первый придуманный ее дочерью персонаж. До этого Ника пела о коте Мяукнике, который в отличие от Тэслы не умел разговаривать.

[media=https://www.instagram.com/p/BzCz693Athw/]

Стоит отметить, что подобные сборы у рояля с пением стали в семье композитора своеобразной традицией. Нике очень нравится подобное времяпровождение, поэтому она никогда его не пропускает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ