Актрису Елену Доронину ограбили в Москве

614

 

Популярная российская актриса Елена Доронина, снявшаяся в сериалах «Отель Элеон» и «Метод», попала в неприятности. Ее квартиру ограбили неизвестные преступники. Доронина, вернувшись домой, обнаружила, что в квартире царит полный беспорядок, а также пропали ценные вещи и деньги. После этого звезда незамедлительно обратилась в органы правопорядка.

Ограбление произошло в доме на Судостроительной улице. Злоумышленники сумели вскрыть металлическую входную дверь и оперативно «обшарили» жилплощадь. Елена обнаружила пропажу крупной суммы наличных средств, а также ценностей, в первую очередь, ювелирных изделий. Общая сумма ущерба, нанесенного актрисе, составила почти 260 тысяч рублей.

 

После обращения Дорониной в правоохранительные органы полиция начала доследственную проверку. Все детали преступления пока не определены, личности злоумышленников не установлены. Сама актриса пока никак не комментировала произошедшую неприятность.

Елена является известной в узких кругах актрисой, на ее счету десятки ролей в популярных фильмах и сериалах. Всероссийской известности Дорониной добиться не удалось, поскольку она играла, преимущественно, роли второго плана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Доронина, ограбление
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ