Бритни Спирс намекнула на помолвку с молодым бойфрендом

411

 

В последнее время Бритни Спирс переживает непростые события в своей жизни. Она разругалась с родственниками и бывшими партнерами, оказалась в психиатрической лечебнице и была втянута в судебные разборки. На фоне всего этого у певицы подкосилось физическое и психоэмоциональное здоровье.

Но один человек непременно был рядом с Бритни в самые тяжелые времена. Это ее молодой бойфренд Сэм Асгари, с которым Спирс до сих пор вместе, несмотря на многочисленные неприятные слухи о них. Накануне состоялось историческое для парочки событие – Бритни и Сэм вместе появились на публике, на официальном мероприятии. Певица сама отметила, что это была их первая совместная премьера, и она прошла замечательно. Парочка не скрывала своих чувств: они держались за руки, много обнимались и целовались прямо перед камерами.

[media=https://www.instagram.com/p/B0Ph_93gy1m/]

А внимательные репортеры и зрители заприметили, что на безымянном пальце у Бритни появилось новое колечко, похожее на помолвочное. Ранее Спирс не носила подобных украшений, тем более на «том самом» пальце, а в этот раз даже не пыталась его скрывать, наоборот – выставляя его напоказ перед камерами. Журналисты тут же решили, что это – прямой намек на помолвку Бритни и Сэма.

А не так давно Бритни Спирс спровоцировала слухи об «интересном» положении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ